суббота, 18 августа 2012 г.

С днем РОЖДЕНИЯ, малыш!:-)

Спешу поделиться огромной радостью...:-) Ровно месяц назад у моего любимого младшего братишки родился маленький-малюсенький сыночек, которого назвали красивым именем Матвей, Матвеюшка...и вся наша семья счастлива!!! Сегодня мы будем отмечать первый, самый сложный месяц его жизни...Дальше не будет легче, но будет уже все понятней для его молодых родителей, которые пока, как мне кажется, прибывают в легком шоке от этого крошечного и такого горластого мальчугана...:-) Теперь у наших родителей целых три внука...как-то с девчонками нам пока не везет..., но это только пока, смею надеяться...:-) С радостью принимаем поздравления...!!!!!!

Вот вам наши маленькие ножки в папиных руках...Как это трогательно..., правда...? 

Вот как-то так и живем..:-)

7 комментариев:

Людмила (Милочка-копилочка) комментирует...

Боже мой, какая прелесть!!! Мои поздравления с таким знаменательным событием!!! Это настоящее чудо! Всего-всего самого лучшего малышонку и всей вашей семье!!!

Dina комментирует...

Оччччень трогательно!!!! Поздравления вашей Большой семье!!!!!

Таша комментирует...

Спасибо большое,девочки...:-)))

Катышок комментирует...

Бозе-бозе! Мои поздравления! Я давно и с удовольствием слежу за творчеством Евы, хоть она и не подозревает о моем существовании, но у нас есть даже общие хорошие знакомые)))
Таша, думаю. девочки у вас точно впереди, но мальчики - это же замечательно!!!

Таша комментирует...

Катюша,спасибо за теплые слова...Я рада,что ты знакома с нашей Евой,а теперь и со всеми ее близкими родственниками...,с нами то есть...:-))))А то что мальчишки - здорово...это точно...я просто счастлива,что у меня их аж двое...:-)

Unknown комментирует...

Hi Tasha, I have seen you are following my blog. I really don´t know how did you found me :-D but it is my pleasure that there is somebody reading my blog in Russia! Have a nice day, Sonja

Таша комментирует...

Соня, у тебя чудесные рисунки...с удовольствием захожу к тебе в гости посмотреть на новые работы...удачи...:-)