понедельник, 14 мая 2012 г.

Nino Katamadze - Olei


Настроение у меня сегодня плакательно-мечтательное...(( 
Со мной иногда это происходит...и ничего не могу с этим поделать, поэтому просто сижу сегодня смотрю в окно.., и плачу.., и грущу...,и мечтаю....Ну, видимо, моему организму необходимо иногда погрустить, так уж он у меня устроен.., чтобы на следующий день я могла снова улыбаться и радоваться жизни...ведь, по большому счету, у меня в жизни все оччень даже хорошо...))) А под мелодии моей любимой Нино Катамадзе мне особенно приятно это делать...я  растворяюсь вместе с ней в  музыке, мое сердце отзывается легким трепетом...и вместе с ней мы, таким образом, чудесно проводим время...А еще я люблю ее слушать в машине, в диких пробках нашего города...я отвлекаюсь от всех звуков и просто наслаждаюсь волшебной музыкой и необыкновенным голосом Нино...Давайте послушаем вместе...возможно, кто-то услышит ее впервые и откроет для себя , а кто-то просто отвлечется от ежедневной суеты и вновь порадуется встрече с НИНО КАТАМАДЗЕ..."Olei - в переводе с грузинского - с любовью...в песне нет текста, нет слов...это то, как Нино чувствует Любовь,сливаясь с музыкой...Сама она говорит: " ...я не слова пою, а чувства...мои импровизации во время концерта - напевы из самой глубины души..." Слушаем...)))

4 комментария:

Кристина комментирует...

Наташа, что за настроение!!!! хотя, у самой недавно было такое же (( Не грусти )) Музыку послушаю, малыш проснётся и я окунусь в прекрасное!
А ты, завари себе вкусного чая, (печеньки не надо, скоро же лето))), но, можно и стрескать, никто ж не видит))) и наслаждайся! Ароматом чая, его вкусом и волшебной музыкой!

Таша комментирует...

Кристина,это ведь только сегодня оно такое,а завтра все будет совсем по-другому...)) Спасибо,за пожелание...буду наслаждаться и чаем и печеньками (ну, не могу я без них...и лето мне не лето...)))и музыкой... И тебе желаю этого же удовольствия...)))

Олека комментирует...

Ташенька, здравствуйте! Очень рада, что наткнулась на ваш блог! Мне у вас понравилось )) Я тоже завела себе блог в марте этого года, как и вы, потихоньку осваиваю технологии блоггера, но ооочень тихо - для меня это просто снос мозга!!! Заходите ко мне, давайте дружить! Будем вместе осваивать просторы этого чудесного рукодельного пространства ))

Таша комментирует...

Олека, это Оля я правильно понимаю? Здравствуйте..., рада, что Вам у меня понравилось..., а давайте сразу на ты:-)Я тоже просто погибаю в освоении блога...все для меня "темный лес-трава густая"). Сейчас обязательно загляну к Вам и стану ПЧ...и давай, конечно, вместе осваивать просторы наших рукодельных блогов...)Я только ЗА!