понедельник, 28 мая 2012 г.

Вот это ДА?!!!! У меня ПЕРВАЯ наградка!!! 

Вот она какая...у меня...ВОТ...:-)



Получила я ее...ну, просто совершенно неожиданно для самой себя... от Тани http://zaykiottanki.blogspot.com/  такого же новичка, как и я сама в ведении своего блога.... Спасибо тебе огромное Танюша за наградку! 


И вот теперь, как говорится, как та самая баба со списанной торбой мечусь я вся в разные стороны..., и чего мне с ней делать-то даже ума не приложу, в какой такой красный угол своей избы ее разместить-то...даже и не знаю..., а самое главное, как же все это провернуть-то, чтобы по правилам и желательно не очень долго мучаясь, ведь я же чайник-чайник тот еще...и каждое неожиданное предложение меня вгоняет просто в ступор какой-то...и вот я, как говорится начинаю тупить и совершать конвульсивные попытки добиться хоть какого-то результата...:-(
Хотя правила, говорят, простые:
1. Поблагодарить назначившего наградку... Спасибо тебе Танечка еще раз большое-пребольшое...:-)
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего наградку... Кажется я ее разместила...или нет?... вот блин, как же чайнику-то тяжело все дается...особенно когда делаешь что-то в первый раз...:-(
3. Разместить в своем блоге логотип наградки...Ну, хоть с логотипом все вроде бы получилось с первого раза...:-)
4. Назначить наградку 10 блогам и добавить ссылки на них...Я так понимаю, что уже свою наградку надо назначить? А теперь ведь еще надо и десять новеньких блогов найти, вот щас как пойду искать, кто тоже на новенького, как и я...., кто у нас тоже 12 года выпуска...?  А ну-ка, отзовитесь, новички, я иду к Вам в гости уже со своей наградкой...заваривайте ароматный чаек, доставайте вкусненькие кафенки, плюшки, печенюшки разные...будем с Вами  знакомиться...и становиться друг для друга жужжащими (болтающими о том,о сем...) ПЧелками ???!!! :-)
5.Отправить свои комментарии всем избранным об их наградке...Всем постараюсь сообщить о столь радостном событии...:-)
6. И, наконец, написать 7 каких-нибудь интересных фактов о себе...Ну, это для более близкого знакомства...:-)
Ой, это же сколько времени-то у меня уйдет на новые знакомства, на болтушки разные, на попить чаюшки...да, на оформить все это мероприятие (с наградкой) по всем правилам...))) Ох, нелегкая эта работа для такого чайника , как я... Но надо же когда-то начинать это делать, раз уж я ввязалась в блоговедение как таковое...:-))) Обещаю очень стараться и выполнить все условия как можно лучше, быстрее и качественнее...

Итак, начну с семи фактов о себе....Если коротко, то я просто безумная какая-то (только не пугайтесь так сразу, и не бегите куда глаза глядят)...:-)  
1. Я безумная мамочка двух замечательных мальчишек (наверняка, как и многие из Вас), безумная настолько, что самой иногда становится страшно...без ума люблю их, все время делаю с ними обнимашечки-целовашечки-на траве(полу, кровати) валяшечки, постоянно тискаю их, жамкаю ...ну, в общем, с этим надо что-то делать, говорят мои подруги..., но не могу пока остановиться, ведь они так быстро взрослеют, так что...кайфую пока они мне позволяют это делать:-)
2. Как Вы все уже поняли, наверное, я безумная сладкоежка...., не даром ведь в гости к Вам на сладенькое напрашиваюсь...:-) Почти каждый день что-нибудь выпекаю вкусненькое для моих любимчиков...:-)
3. Я безумная болтушка...ну, вот люблю я поговорить...чего уж там скрывать..:-) Где можно было бы обойтись двумя словами или коротки фразами...так у меня там всегда монолог получается длиннющий...:-) Кстати, и пишу я так же...:-) Совсем не коротко...и не всегда о главном...:-)
4.Я безумная хохотушка...Меня все радует, в каждом новом дне нахожу положительные эмоции...И уж если начинаю хохотать, то уж обязательно до слез...:-)
5. Я безумная сплюшка...Могу спать сутками напролет, как говорит моя мама... А сейчас, когда моему Сашуньке всего 1 и 7 месяцев...я его постоянно кормлю и  сплю с ним без зазрения совести два раза в день точно...:-) И у меня от этого настроение только поднимается...Я всегда выспатая и довольнючая...:-)
6. Я безумная ленивка...Ну, вот люблю я иногда полениться...да так, чтобы вот совсем-совсем ничегошеньки не делать...правда, редко у меня это выходит в последнее время в связи с маленьким сыночком, но все равно люблю полениться, чего уж там...:-)
7.   Ну, и наконец, я безумная оптимистка... Вот верю я, что все что ни делается - обязательно только к лучшему...И за черной полосой несомненно наступит белая..!!!
Так что приятно познакомиться...., а вот Вам и моя наградка, девочки..ловите...и творите с удовольствием, упоением и вдохновением...Ваша безумная оптимистка Таша....



Ну, вот как-то так..., наверное...:-) Продолжение следует...

5 комментариев:

Dina комментирует...

Ташечка, поздравляю с ПЕРВОЙ наградкой!!!!УРА!!!!!!!

Tanya комментирует...

Таша, очень классно пишешь, хоть и много, но хочется дочитать до конца! =))) читаю, хихикаю, муж говорит: "и мне анекдот прочитай!" =)) а наградки можно кому угодно раздавать (можно уже твоим ПЧ)воть!

Таша комментирует...

Танюш,постараюсь всех десятерых новичков наградить...только вот медленно все у меня получается, блин...:-)Спасибки тебе еще раз...)А ты стала моей 10 ПЧелкой?:-)

Tanya комментирует...

кАнЭчнА!!! ;-)

Таша комментирует...

Дина,спасибо, моя хорошая...:-)