суббота, 14 апреля 2012 г.

Ох, нелегкая это работа..
...пытаться чайнику вести свой блог...(((..:-) и даже не то, чтобы вести его, а хотя бы какие-то элементарные действия совершать в рамках его пока еще столь жалкого существования...Вот к примеру, заинтересовали меня конфетки, которыми обмениваются между собой девочки..., а вот как они ими обмениваются, в честь какого-такого великого праздника они делают друг другу такие расчудесные и распрекрасные подарочки...и самое страшное, как они это делают технически, как весь процесс обмена и выигрыша происходит в жизни...??? Вот я и озадачилась..., а как бы мне бы попробовать принять участие хоть в какой-нибудь маленькой конфеточке...и самое страшное...как же мне это сделать самой, своими ручками-крючками, которые еще совершенно не знают на какие-такие волшебные кнопочки нужно нажать, чтобы сделать правильно ссылочку на вожделенную конфетку, да разместить еще ее красивенько справа, а не на на весь разворот страницы, а уж как вставить еще и картинку с изображением конфетки...., ну, это вообще просто что-то невероятное...Но конфеточку-то очччень хочется, и в конце концов, надо ведь как-то  учиться совершать такие элементарные действия самостоятельно, а иначе, как же я буду вести свой блог, как я буду делать похвастушки разные...Ну так и вот! Вот оно мое первое участие в конфете...! Разместила вроде бы и ссылку и картинку там, где и хотела...(чего мне это стоило лучше и не рассказывать...) Теперь с чувством выполненного долга, закрепив сей сложный для меня навык...буду сидеть посвистывая и ожидать подарочка..., а вдруг повезет!!! К тому же эта конфетка будет разыгрываться накануне дня рождения моего младшенького сынульки (будем отмечать 1 год и 6 месяцев)! Чудеса ведь со мной происходят.....))))))

4 комментария:

Ludmila комментирует...

Держись Наташа!У тебя всё получится!

Таша комментирует...

Ой,Людмила, спасибо огромное за поддержку, мне так приятно...)))Да Вы еще и ПЧ моим стали!!!!Ой, ну, как же приятно...(расплываюсь в улыбке...))))Заглядывайте в гости ко мне хоть иногда,буду очень рада...

Таша комментирует...

Людмила,а можно глупый вопрос...Вы получили мой ответ на Ваш комментарий? Я не могу понять доходят ли мои ответы к читателям? Может у меня в настройках что-то не правильно отмечено, потому что свои комменты я получаю почему-то на свой личный почтовый ящик?

Кристина комментирует...

Таша, у меня тоже мои коменты приходят мне на ящик ))) видимо так и надо ))) А может и нет)) Но коменты, которые мы оставляем для кого то до нас и до них не доходят. К примеру- мне ответили - а мне не пришло на почту, что мне ответили) Я сама хожу и смотрю, когда идёт обмен коментами.