понедельник, 2 апреля 2012 г.

У меня сегодня радость случилась...очень жданная)))!!!

Сегодня...УРА! До меня благополучно добралась бандеролька из славного города Хабаровска...))) Я наконец-то получила МК от Наташи Костиковой по изготовлению ее славных заюшек! Такой замечательный, такой очень подробный и очень понятный МК...! Какая же она все-таки умница, эта Наташа...(очень советую заглянуть к ней в гости на ярмарку мастеров и, особенно на ее страничку всем неравнодушным...)!!!))) Я уже рвусь в бой...поскорее хочу чей-то поделать... Вот только щас убаюкаю всех своих мужиков...и, с упоением еще разочек просмотрю МК...ну, а потом, возможно, начну ваять..., а вдруг чей-то да и получится??? ))))))) 

5 комментариев:

Katty комментирует...

поздравляю с приобретением! Она и правда умничка в своей работе. Удачи тебе в начинаниях:-))))!

Таша комментирует...

Ой, спасибо, Катюша за поддержку...:-))) А вы с Наташей подружки... я правильно понимаю...? Как вам там здорово друг с другом в Хабаровске...встречаться, кофеек попивать с плюшками,праздники отмечать, опытом делиться...))) Ты ведь тоже молодчинка большая...у тебя такие же симпатишные зайки получаются, только изюм у них разный...)))И блоги у вас чем-то похожи...веселые, жизнеутверждающие...и оччень оптимистичные...(я на них практически постоянно тырсюсь...)))

Ludmila комментирует...

Поздравляю!,,,))

Ludmila комментирует...

Поздравляю!,,,))

Олека комментирует...

Здорово! Я тоже недавно получила Наташин МК и уже сшила первую зайку по нему "Ночную фею". Скоро выложу фотографии, добро пожаловать заценить ))Критику принимаю )